Rangliste Stämme Welt 152 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.Kann noch dauern...Vakant155.839.1521913.5398.202.0611.357.122.811863.722.5541.378,0%
2.GameOver=GO=13.688.567111.5741.244.415110.079.001558.985.6064.887,8%
3.ApOkAlyptIschE StrEIfEnhÖrnchEn[ASH]10.415.001101.1241.041.50022.609.063129.864.8851.464,0%
4.Dead Vikingsrekt3.991.1806489665.19747.529.59838.956.2072.166,9%
5.SausereiSS3.383.4196379563.9037.379.83319.545.697795,8%
6.VollmondStamm~Mond~2.535.23213358195.018567.6687.914.916334,6%
7.Bavarian HighlandersBHT1.204.8905155240.9784.592.73526.034.2792.541,9%
8.Mensch ärgere Dich*MäD*771.6554128192.9142.872.31211.056.9941.805,1%
9.DönerbandeDöner676.576275338.288674.4683.619.779634,7%
10.GummibärenbandeGebbe!481.072711068.7251.893.3739.882.3262.447,8%
11.PrivateFarmingPFarm470.2862101235.143450.2833.657.279873,4%
12.FreundeFR382.78599442.53227.8044.997.7771.312,9%
13.BHF.BiH.263.730135263.730324.6573.711.2561.530,3%
14.NoNameNN168.217128168.217182.038.050508.686.198410.615,0%
15.WiderstandWS137.96254527.592114.225977.767791,5%
16.Die ZukunftDZ72.31121036.1561.394.0267.067.77211.702,0%
17.FPK13win57.03712157.03714.501949.3431.689,9%
18.ice-ageia54.40211654.40211.5481.298.5912.408,3%
19.ReloadedRD19.0421519.042635.1005.616.94032.832,9%
20.Wir kämpfen zusammenWKZ13.0801913.08040.3133.175.01324.582,0%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 07:35:02 24.03.2019