Rangliste Stämme Welt 153 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.Wayne IncorporatedW-Inc201.216.3672619.9277.739.0911.801.393.4211.081.277.1831.067,3%
2.OstblockZONE101.430.7212110.0694.830.034561.313.089627.309.4771.171,9%
3.ParanoiaPara80.354.535207.8344.017.727692.749.2252.147.483.6472.672,5%
4.United TribesUT50.637.526265.1961.947.597178.020.543570.496.2191.478,2%
5.Altes EisenAE31.387.879113.2192.853.444203.282.408246.774.5981.433,9%
6.Smile and DieSaD12.770.80071.3991.824.40065.096.023201.581.5662.088,2%
7.RebornReborn3.884.80528470138.74316.593.033160.920.9414.569,4%
8.LyNxyx2.864.18512972.864.1858.926.7797.077.803558,8%
9.Wayne IngorporatedW-ing1.019.4642104509.73260.229.59113.486.1417.230,8%
10.5 Einwohner[5]878.139294439.0705.835.81111.716.3881.998,8%
11.Die AuferstehungPhönix744.61699582.7351.594.26742.802.3785.962,4%
12.Germanen~GE~617.058274308.529489.78727.539.9834.542,5%
13.Klein aber faul fein-KAFF-455.008347151.669325.62717.625.9573.945,3%
14.HysterieHyst403.027141403.02770.953.393101.341.72542.750,3%
15.DerZerstoererDZ362.651143362.6511.934.927215.859593,1%
16.Dark SoulsDark S268.999236134.50026.648.12710.249.50513.716,6%
17.ProjectRevolutionProRe207.26732269.0895.509.13861.081.23632.127,8%
18.Cous Cous ClanCCC203.766129203.76618.945.65113.745.61916.043,5%
19.Böhse GrannysBOG194.50843148.6271.084.04411.240.9686.336,5%
20.Anonyme DS SpielerAlkis147.883116147.883469.7167.553.0825.425,1%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 14:55:04 26.05.2019