Rangliste Stämme Welt 153 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.Wayne IncorporatedW-Inc233.387.8932622.7188.976.4572.147.483.6471.188.803.452920,1%
2.OstblockZONE112.269.2811911.0065.908.910713.264.422639.929.9681.205,3%
3.United TribesUT47.428.691234.7962.062.117198.975.968817.725.1232.143,6%
4.ParanoiaPara46.473.456184.5552.581.859703.039.9902.147.483.6474.620,9%
5.Altes EisenAE37.027.290113.7273.366.117268.783.151280.951.4641.484,7%
6.Smile and DieSaD4.545.67534891.515.22569.238.871242.241.8836.852,2%
7.LyNxyx4.146.84714194.146.84722.134.59257.703.0841.925,3%
8.RebornReborn3.915.62524469163.15121.240.877200.385.4655.660,1%
9.Die AuferstehungPhönix986.1657112140.8812.594.89554.857.6375.825,9%
10.5 Einwohner[5]919.522298459.7615.876.71211.742.7921.916,2%
11.Germanen~GE~626.577274313.2891.069.64527.881.4604.620,5%
12.ZweckgemeinschaftaufK54457.620146457.620957.810726.046368,0%
13.Böhse GrannysBOG295.95154359.1901.601.49011.555.0214.445,5%
14.DerZerstoererDZ278.927132278.9271.934.927239.971779,7%
15.Dark SoulsDark S268.999236134.50026.648.12710.249.50513.716,6%
16.Elite sucht OpferE-S-O144.06421572.032820.7366.881.8275.346,6%
17.Anonyme DS SpielerAlkis113.469114113.469484.1028.985.0658.345,2%
18.Cous Cous ClanCCC110.249118110.24918.993.29917.287.53832.908,1%
19.Bundesrepublik DeutschlandBRD100.75921450.3805.293.06043.349.93148.276,6%
20.Die Vollpfosten 2Dvp286.31031528.7701.372.88627.909.63033.927,1%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 08:06:01 16.07.2019