Rangliste Stämme Welt 160 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.sensible Sockenträgersensoc42.715.242284.3621.525.544181.201.08475.924.225602,0%
2.Memento Morim3mo_32.475.259283.4241.159.831110.913.46863.966.073538,5%
3.Die Drei von der Tankstelle-BP-2.536.3359365281.81532.654.66325.592.2422.296,5%
4.Sons of Anarchy MCSamcro1.586.3157172226.61671.944.113156.405.85714.395,0%
5.Einmal mit ProfisEMP1.054.1652148527.08343.882.98354.277.2309.311,7%
6.Zentrum Guter NachbarschaftZGN689.4351511545.962152.1211.151.177189,0%
7.Baby lass uns BallspielenBLUB674.881286337.4411.627.20284.126253,6%
8.Das KartellD-K256.98784832.123728.8373.274.8321.557,9%
9.SchienesenChing136.272119136.27255.33480.04999,3%
10.Die BärtigenBART104.79142126.198518.2161.609.4982.030,4%
11.Terra Nova-TN-78.86531426.28869.316254.405410,5%
12.SternentemplerSTETE64.5878208.073133.5391.889.0483.131,6%
13.HunnenHNN50.13911154.558514.217383.2601.790,0%
14.HotChicken*Piep*45.7347186.533221.0461.110.4332.911,4%
15.KreuzritterKreuz34.75531511.58563.649192.878738,1%
16.HARZERHARZ133.41914222.38729.803512.3231.622,2%
17.AufgabeQuest24.8841424.88412.86846.345238,0%
18.RASUR*RASUR*24.385496.0961.334.401661.4498.184,7%
19.No Skill - What Else?Skill221.112475.2783.076327.7521.567,0%
20.Ohne kauf bergaufOKB18.1061418.10696.821473.3723.149,2%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 08:09:33 16.07.2019