Rangliste Stämme Welt 163 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.unsere SacheUNS!34.960.255384.148920.00784.287.502106.378.838545,4%
2.The-Secret~TS~33.397.150374.079902.62674.396.09550.491.941373,9%
3.[AMOK][AMOK]30.522.365293.4651.052.49586.990.81265.695.432500,2%
4.Uncle SamSAM22.686.609322.593708.95766.501.08523.687.717397,5%
5.Kaffeepause-Süd?!c[_]!?22.603.649352.690645.81958.009.70981.758.542618,3%
6.Kaffeepause-Nord?!c[_]?!17.827.340292.009614.73654.772.50252.767.507603,2%
7.UnFairUNFAIR12.003.456281.352428.69533.461.98824.021.968478,9%
8.GeistervögelGV8.444.328371.169228.2259.631.7979.697.786228,9%
9.The Next Dimension~NEXT~8.432.825371.181227.91417.565.32311.965.162350,2%
10.[KOMA][KOMA]7.137.22130913237.90718.266.63712.504.310431,1%
11.The-Secret 2~TS~²5.403.62524692225.15118.415.8719.846.538523,0%
12.OldfriendsFriend4.841.09221665230.52810.263.7902.001.836253,4%
13.ResistanceOhm4.044.35034601118.9511.874.6166.236.598200,6%
14.Bloody RevengeBlood3.697.92228578132.0696.001.0864.221.259276,4%
15.The Ghost InsideTGI3.608.98433543109.3639.548.79213.460.900637,6%
16.Super-Special-WarriorsSSW3.302.24623463143.5768.423.71316.292.315748,5%
17.NEXUSNEXUS2.904.38129490100.1514.411.2434.309.393300,3%
18.Die VollpfostenDVP2.712.5753648875.3493.661.6575.144.638324,6%
19.Unsere FamilieUNS22.471.9092638395.0736.316.1482.707.851365,1%
20.UnbelehrbarUnbe2.448.74123352106.4676.768.43815.562.038911,9%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 16:02:21 26.05.2019