Rangliste Stämme Welt 165 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.TOYSTOYS14.295.442392.024366.55016.268.4896.248.986157,5%
2.~KOMA~~KOMA~11.253.096401.490281.32714.842.2664.675.590173,4%
3.Gangster Squirrels-GS-10.713.836381.427281.94312.235.5933.112.200143,3%
4.Heute keine DickenHkD6.829.28834941200.86112.512.7784.107.679243,4%
5.~UnderdogZ~UDZ6.129.63436848170.26810.977.3183.034.610228,6%
6.Hardcore Fighters*HcF*5.046.28037736136.38613.773.0258.908.369449,5%
7./SYSTEM_DOWNdown3.314.9573452797.49911.471.7459.453.166631,2%
8.~AMOK~~AMOK~2.878.83928416102.8167.441.0892.732.362353,4%
9.TOYS²TOYS²2.870.7743552382.0226.201.3814.090.401358,5%
10.Team-Alpha-TA-2.585.9184047164.6482.689.6954.249.828268,4%
11.Gangster Squirrels.²-GS-²2.550.9733839367.1316.018.0141.004.573275,3%
12.LindhoodLND2.471.4512839888.2665.308.0587.812.830530,9%
13.Bashermann FriendsBASH1.753.8323830546.1535.226.3147.864.977746,4%
14.Nordhausen - NordbrandAHOI1.698.6122227177.2103.625.0883.065.544393,9%
15.Amanda der PandaAdP1.578.8923628843.8583.686.4813.064.331427,6%
16.Pogue MahonePOGUES1.550.3963227448.4501.776.048811.101166,9%
17.Sons of AnarchyS.O.A1.477.9513726039.9452.970.3174.259.863489,2%
18.Die GelbewandDGW1.206.0554024630.1511.593.5342.392.796330,5%
19.Just BoredUff!1.200.5193426535.3091.855.489614.520205,7%
20.Die ZerstörerMEINS1.001.1452818935.7552.313.4553.401.082570,8%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 16:03:44 26.05.2019