Rangliste Stämme Welt Casual 9 Stammesrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Tag Punkte Mitglieder Dörfer Ø Punkte Offensive Defensive KP-Rate
1.Smile and DieSaD139.585.4773914.1753.579.1151.182.669.1311.025.209.3101.538,5%
2.Stamm 1S176.184.235327.7132.380.757751.397.0761.471.975.6782.818,8%
3.Cry and DieCaD55.124.193345.5781.621.300488.701.712816.906.9072.368,5%
4.Wake up CallWakeUp44.958.263344.5271.322.302392.790.276289.135.5281.516,8%
5.back to the rootsbTTr!30.599.648333.083927.262173.200.256292.500.7501.521,9%
6.Stamm 2S225.823.428252.6181.032.937458.868.234603.144.7924.112,6%
7.We are OneWaO25.047.970352.508715.656211.399.982166.503.7491.508,7%
8.Die letzte neue WeltDLNW21.518.423242.215896.601180.872.106114.067.6311.370,6%
9.Not Found40417.422.588401.779435.565115.618.195158.274.0761.572,1%
10.SIEGSIEG15.654.145291.614539.798132.309.794260.219.0572.507,5%
11.Spass am SpielSaS15.560.906211.575740.996125.606.099239.108.1912.343,8%
12.OLLE88813.401.965311.436432.32137.665.86550.285.170656,3%
13.Sleeping PandaSleep11.885.903261.229457.15047.420.77035.942.777701,4%
14.Problem????8.692.67538883228.75535.402.56451.737.1121.002,4%
15.Die Auferstandenen GummibärenDAG7.009.42127724259.60850.633.50363.195.4291.623,9%
16.legion for everLVaLI?5.705.43339603146.29318.555.00311.261.075522,6%
17.TripleXXX4.206.52922448191.2068.705.76615.597.866577,8%
18.SpassfictionSF2.661.8866276443.64890.323.610148.895.8338.986,8%
19.Freude am SpielFamS2.391.6989242265.74432.323.81441.507.6393.087,0%
20.Sparta3002.388.07422391.194.0372.750.2591.042.792158,8%

nächste Seite

Allianz: Rang: Seite:
Letztes update: 14:51:08 26.05.2019