Rangliste Spieler Welt 153 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
1.TinaruhW-Inc19.798.8521.77111.179213.962.600176.441.90621.965.8641.080,7%
2.-TwentyFour Seven*W-Inc17.664.8311.72310.252199.344.965162.196.88215.556.0171.128,5%
3.S4msonZONE15.452.5541.52010.166305.543.521180.417.761102.863.7091.977,3%
4.W3ihnachtssp3ckW-Inc15.170.0521.51710.000503.326.114347.966.042136.646.6933.317,9%
5.hanicedZONE14.804.3711.42610.382143.503.955104.505.20111.265.064969,3%
6.THUNDERcRW-Inc14.042.4861.39010.103145.406.84397.598.77226.827.4191.035,5%
7.luisIIW-Inc12.636.2581.24910.117171.136.39098.293.98261.811.8791.354,3%
8.supergamer0W-Inc11.882.9471.15810.262188.455.29993.939.72991.155.1071.585,9%
9.HardD1skW-Inc11.735.4481.14110.285261.072.251160.602.74394.229.4512.224,6%
10.LanxZONE11.014.0251.07910.208149.099.11352.333.00182.857.4501.353,7%
11.Namenloser HausmeisterW-Inc10.958.7001.07110.232219.973.514171.900.63132.537.9002.007,3%
12.XeralW-Inc10.274.1411.02410.033119.323.61786.067.17511.745.6531.161,4%
13.HypedW-Inc9.839.74498210.020187.049.693139.756.30331.326.1041.901,0%
14.MaxMuxZONE9.749.89393410.439228.257.03472.482.192117.911.8642.341,1%
15.WhitecOnlyW-Inc9.308.54591510.173242.514.81181.949.992147.852.1222.605,3%
16.DerZerstoererPara9.245.85588010.507382.777.82437.355.271281.231.1564.140,0%
17.SklerW-Inc8.840.48487010.161104.131.28774.512.6129.797.5351.177,9%
18.König der RauteW-Inc8.749.0428759.99988.362.20642.978.38041.402.3011.010,0%
19.Darth MuggeW-Inc8.180.90380410.17595.334.45056.338.85433.278.1471.165,3%
20.Knofi-SalatW-Inc7.359.8697379.986131.424.57748.076.74659.231.4921.785,7%

nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 07:01:02 16.07.2019