Rangliste Spieler Welt 159 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
1.superneusiAxt10.761.1431.1009.783214.397.76894.145.62197.138.0831.992,3%
2.ThunderpuxxyAxt9.737.77194010.35955.037.90334.207.4938.947.413565,2%
3.dev.bakerAxt8.807.0288819.99791.265.78530.606.95643.788.1101.036,3%
4.wobbitiAxt8.375.9778519.84378.503.49041.541.68819.102.737937,2%
5.Blaze D. DrakoonAxt7.636.29475510.11471.730.85138.974.5294.727.523939,3%
6.Nuss1980Axt7.284.6327809.33986.447.62331.125.15048.543.9621.186,7%
7.Panther79Axt7.057.87370410.02548.927.59728.754.9068.176.682693,2%
8.Lord Hagen v. TronjeAxt6.210.26260910.19777.751.45617.970.79746.908.8411.252,0%
9.bomml89Axt5.992.5536119.808152.169.82751.963.20277.446.7522.539,3%
10.magicponyTick5.740.60656510.16077.041.02416.166.79611.192.9601.342,0%
11.4EverFunx3Tick5.686.1925739.924102.558.38522.946.38170.543.4541.803,6%
12.GrayWolfAxt5.671.1735819.76146.607.26730.953.9913.941.622821,8%
13.Hunne***Axt5.388.08653610.05283.055.62531.763.15321.265.8721.541,5%
14.LucettaTick5.326.1285519.666149.184.36938.393.31276.424.6302.801,0%
15.Sven L.Axt5.177.3985509.413107.367.94824.564.30678.217.8252.073,8%
16.NerneroAxt5.062.3985149.849173.441.86948.913.527105.646.4983.426,1%
17.NoblezTick5.036.94450310.01480.844.78839.550.75010.942.5781.605,0%
18.AlokoAxt5.022.5405608.96960.554.99031.906.29121.650.8291.205,7%
19.DuffDarkTick4.921.8394949.963104.469.84819.862.72253.276.9272.122,6%
20.EnjoYAxt4.911.0404969.90123.575.20415.530.1254.383.784480,0%

nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 04:37:47 17.07.2019