Rangliste Spieler Welt 162 Spielerrangliste » Punkte
Normale Daten Besiegte-Gegner Daten
Rang Name Stamm Punkte Dörfer Punkteschnitt Dorf Insgesamt Offensive Defensive KP-Rate
1.ALARMSalat.1.205.4731348.99617.260.1194.432.83810.252.0111.431,8%
2.Dr Perry CoxSalat.1.150.4781308.85015.278.0296.175.9222.941.1661.328,0%
3.OleKetSalat.1.123.2661229.20712.922.7063.696.5215.817.7561.150,5%
4.Dirge of CerberusSalat.1.099.5601219.08712.138.4192.576.1606.654.3551.103,9%
5.General GauronRELAX1.092.4601149.5834.443.1372.159.1991.879.448406,7%
6.Dr.DolittleAoC1.030.0471069.7173.984.9213.032.184803.073386,9%
7.3@shAoC1.012.4441049.7354.233.2562.719.0841.412.128418,1%
8.EntenwurstSalat.969.0391188.21216.022.1073.053.17111.653.8971.653,4%
9.entzauberte JeannieRELAX956.690989.7627.841.8494.389.1253.219.351819,7%
10.Dekonstruktivismus-PP-931.628979.6047.348.9182.837.2353.421.692788,8%
11.knaller1990KARMA929.859959.7882.290.6241.997.221165.493246,3%
12.BierkulesRELAX922.2021009.2225.930.7193.791.3841.466.311643,1%
13.PaxiFixi95Salat.911.7321019.0278.968.9132.046.8576.559.247983,7%
14.RunLizzieRunKARMA908.510939.7692.759.8241.758.121487.687303,8%
15.ogadishuRELAX884.440998.9343.022.7642.150.952572.638341,8%
16.RauschgiftlerRELAX879.741959.2605.445.2333.665.5121.457.912619,0%
17.Supervillain-PP-877.842929.5426.637.0893.994.8662.383.883756,1%
18.speddboy-PP-874.922909.7212.250.4501.189.471533.782257,2%
19.Rhasgon-PP-841.817939.0523.381.0722.085.670145.090401,6%
20.Hot PeppersSalat.831.322929.0365.995.5973.618.307884.361721,2%

nächste Seite

Spieler: Rang: Seite:
Letztes update: 04:40:07 17.07.2019