| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Free Loose | FL | 7.203.411 | 903 | 18 | 400.190 | 7.977 | 1.103 ( 947 - 94 - 62 ) | 39 ( 29 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30.266.296 | 420% | 1 | 20.745.626 | 2 | 7.876.848 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Free Loose |
| Tag | FL |
| Punkte | 7.203.411 |
| Dörfer | 903 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 400.190 |
| Punkte pro Dorf | 7.977 |
| Eroberungen | 1.103 ( 947 - 94 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 29 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.266.296 |
| K/P-Rate | 420 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 20.745.626 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.876.848 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.07.2026) |
Free Loose | FL |
7.166.638
(am 02.09.2026) |
899
(am 02.09.2026) |
20
(am 28.07.2026) |
- | - | 1.103 ( 947 - 94 - 62 ) | 39 ( 29 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.07.2026) |
30.186.256
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 19.07.2026) |
20.696.677
(am 01.09.2026) |
1
(am 23.07.2026) |
7.845.757
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Name | Free Loose |
| Tag | FL |
| Punkte | 7.166.638 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 899 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 28.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 358.332 |
| Punkte pro Dorf | 7.972 |
| Eroberungen | 1.103 ( 947 - 94 - 62 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 29 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 30.186.256 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.696.677 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 23.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.845.757 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |