| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | All Hail Sun ! | AHS ! | 18.850 | 8 | 12 | 1.571 | 2.356 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 17 ( 17 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 505.279 | 2.681% | 35 | 60.252 | 22 | 445.026 |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | All Hail Sun ! |
| Tag | AHS ! |
| Punkte | 18.850 |
| Dörfer | 8 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 1.571 |
| Punkte pro Dorf | 2.356 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 17 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 505.279 |
| K/P-Rate | 2.681 |
| Rang (Angreifer) | 35 |
| Punkte (Angreifer) | 60.252 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 445.026 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 18.07.2026) |
All Hail Sun ! | AHS ! |
34.707
(am 15.08.2026) |
15
(am 18.07.2026) |
17
(am 18.07.2026) |
- | - | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 17 ( 17 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 06.08.2026) |
388.041
(am 31.08.2026) |
-% |
20
(am 06.08.2026) |
60.252
(am 03.08.2026) |
25
(am 30.08.2026) |
327.788
(am 31.08.2026) |
| Rang | 22 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Name | All Hail Sun ! |
| Tag | AHS ! |
| Punkte | 34.707 (am 15.08.2026) |
| Dörfer | 15 (am 18.07.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.042 |
| Punkte pro Dorf | 2.314 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 17 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 388.041 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 06.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 60.252 (am 03.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 25 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 327.788 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |