| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Horde Of Evil | HOE | 1.893.836 | 309 | 13 | 145.680 | 6.129 | 379 ( 332 - 21 - 26 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 6.203.014 | 328% | 4 | 3.402.852 | 8 | 2.081.609 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Horde Of Evil |
| Tag | HOE |
| Punkte | 1.893.836 |
| Dörfer | 309 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 145.680 |
| Punkte pro Dorf | 6.129 |
| Eroberungen | 379 ( 332 - 21 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.203.014 |
| K/P-Rate | 328 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 3.402.852 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.081.609 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.08.2026) |
Horde Of Evil | HOE |
1.871.253
(am 31.08.2026) |
307
(am 30.08.2026) |
20
(am 11.08.2026) |
- | - | 379 ( 332 - 21 - 26 ) | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.07.2026) |
6.191.782
(am 31.08.2026) |
-% |
3
(am 19.07.2026) |
3.402.297
(am 31.08.2026) |
2
(am 21.07.2026) |
2.070.932
(am 30.08.2026) |
| Rang | 2 (am 18.08.2026) |
|---|---|
| Name | Horde Of Evil |
| Tag | HOE |
| Punkte | 1.871.253 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 307 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 11.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 93.563 |
| Punkte pro Dorf | 6.095 |
| Eroberungen | 379 ( 332 - 21 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 37 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 25.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.191.782 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 19.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.402.297 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 21.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.070.932 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |