| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Avant-Garde | VANGRD | 17.997 | 19 | 19 | 947 | 947 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 21 ( 20 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 2.047 | 11% | 16 | 1.126 | 0 | 0 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Avant-Garde |
| Tag | VANGRD |
| Punkte | 17.997 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 947 |
| Punkte pro Dorf | 947 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 20 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.047 |
| K/P-Rate | 11 |
| Rang (Angreifer) | 16 |
| Punkte (Angreifer) | 1.126 |
| Rang (Verteidiger) | 0 |
| Punkte (Verteidiger) | 0 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 25.08.2026) |
Avant-Garde | VANGRD |
16.712
(am 05.09.2026) |
19
(am 02.09.2026) |
19
(am 02.09.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 21 ( 20 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.08.2026) |
2.047
(am 03.09.2026) |
-% |
5
(am 31.08.2026) |
1.126
(am 03.09.2026) |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 25.08.2026) |
| Rang | 2 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Avant-Garde |
| Tag | VANGRD |
| Punkte | 16.712 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 19 (am 02.09.2026) |
| Mitglieder | 19 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Spieler | 880 |
| Punkte pro Dorf | 880 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 20 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.047 (am 03.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.126 (am 03.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 25.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |