| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | JOINT MARKET | JOINT | 33.177 | 7 | 10 | 3.318 | 4.740 | 27 ( 11 - 1 - 15 ) | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 539.595 | 1.626% | 14 | 87.273 | 15 | 431.331 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | JOINT MARKET |
| Tag | JOINT |
| Punkte | 33.177 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 3.318 |
| Punkte pro Dorf | 4.740 |
| Eroberungen | 27 ( 11 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 539.595 |
| K/P-Rate | 1.626 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 87.273 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 431.331 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 25.04.2026) |
JOINT MARKET | JOINT |
114.872
(am 03.05.2026) |
25
(am 30.04.2026) |
15
(am 20.03.2026) |
- | - | 27 ( 11 - 1 - 15 ) | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 04.05.2026) |
539.595
(am 08.05.2026) |
-% |
11
(am 28.04.2026) |
87.273
(am 07.05.2026) |
8
(am 04.03.2026) |
431.331
(am 08.05.2026) |
| Rang | 9 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | JOINT MARKET |
| Tag | JOINT |
| Punkte | 114.872 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 30.04.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 20.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.658 |
| Punkte pro Dorf | 4.595 |
| Eroberungen | 27 ( 11 - 1 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 28 ( 21 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 539.595 (am 08.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 87.273 (am 07.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 431.331 (am 08.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |