| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Market | Market | 34.498 | 19 | 19 | 1.816 | 1.816 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 25.258 | 73% | 14 | 17.122 | 22 | 8.136 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Market |
| Tag | Market |
| Punkte | 34.498 |
| Dörfer | 19 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 1.816 |
| Punkte pro Dorf | 1.816 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.258 |
| K/P-Rate | 73 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 17.122 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.136 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.04.2026) |
Market | Market |
44.780
(am 12.05.2026) |
27
(am 11.05.2026) |
25
(am 05.05.2026) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 11.05.2026) |
25.258
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 11.05.2026) |
17.122
(am 16.05.2026) |
10
(am 11.05.2026) |
8.136
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Market |
| Tag | Market |
| Punkte | 44.780 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.791 |
| Punkte pro Dorf | 1.659 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 31 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.258 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 17.122 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.136 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |