| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | NO FUZZ! | FUZZ | 114.915 | 32 | 13 | 8.840 | 3.591 | 67 ( 40 - 0 - 27 ) | 39 ( 30 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 2.735.306 | 2.380% | 21 | 100.605 | 13 | 2.309.609 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | NO FUZZ! |
| Tag | FUZZ |
| Punkte | 114.915 |
| Dörfer | 32 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 8.840 |
| Punkte pro Dorf | 3.591 |
| Eroberungen | 67 ( 40 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 30 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.735.306 |
| K/P-Rate | 2.380 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 100.605 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.309.609 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.08.2026) |
NO FUZZ! | FUZZ |
200.753
(am 02.09.2026) |
45
(am 01.09.2026) |
21
(am 15.06.2026) |
- | - | 67 ( 40 - 0 - 27 ) | 39 ( 30 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 05.09.2026) |
2.734.106
(am 05.09.2026) |
-% |
20
(am 24.08.2026) |
100.605
(am 02.09.2026) |
13
(am 05.09.2026) |
2.308.409
(am 05.09.2026) |
| Rang | 9 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Name | NO FUZZ! |
| Tag | FUZZ |
| Punkte | 200.753 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 45 (am 01.09.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 15.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.560 |
| Punkte pro Dorf | 4.461 |
| Eroberungen | 67 ( 40 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 39 ( 30 - 9 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.734.106 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 24.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 100.605 (am 02.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.308.409 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |