| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Assatanati | Assa | 81.949 | 9 | 1 | 81.949 | 9.105 | 31 ( 15 - 9 - 7 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 1.538.241 | 1.877% | 18 | 126.886 | 17 | 1.411.355 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Assatanati |
| Tag | Assa |
| Punkte | 81.949 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 81.949 |
| Punkte pro Dorf | 9.105 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.538.241 |
| K/P-Rate | 1.877 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 126.886 |
| Rang (Verteidiger) | 17 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.411.355 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 01.09.2026) |
Assatanati | Assa |
178.600
(am 31.07.2026) |
28
(am 30.07.2026) |
2
(am 30.07.2026) |
- | - | 31 ( 15 - 9 - 7 ) | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 04.09.2026) |
1.538.241
(am 04.09.2026) |
-% |
18
(am 28.08.2026) |
126.886
(am 04.09.2026) |
17
(am 04.09.2026) |
1.411.355
(am 04.09.2026) |
| Rang | 11 (am 01.09.2026) |
|---|---|
| Name | Assatanati |
| Tag | Assa |
| Punkte | 178.600 (am 31.07.2026) |
| Dörfer | 28 (am 30.07.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 30.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 89.300 |
| Punkte pro Dorf | 6.379 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 9 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 2 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.538.241 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 126.886 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 04.09.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.411.355 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |