| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 404 - PRO NOT FOUND | ERROR | 27.263.160 | 3.154 | 17 | 1.603.715 | 8.644 | 3.569 ( 3.196 - 313 - 60 ) | 205 ( 111 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 98.429.724 | 361% | 1 | 64.898.405 | 3 | 21.553.832 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | 404 - PRO NOT FOUND |
| Tag | ERROR |
| Punkte | 27.263.160 |
| Dörfer | 3.154 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 1.603.715 |
| Punkte pro Dorf | 8.644 |
| Eroberungen | 3.569 ( 3.196 - 313 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 205 ( 111 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.429.724 |
| K/P-Rate | 361 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 64.898.405 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 21.553.832 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
404 - PRO NOT FOUND | ERROR |
27.194.304
(am 30.08.2026) |
3.177
(am 17.08.2026) |
25
(am 22.04.2026) |
- | - | 3.569 ( 3.196 - 313 - 60 ) | 205 ( 111 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.04.2026) |
98.305.186
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 14.05.2026) |
64.773.867
(am 30.08.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
21.553.832
(am 30.08.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | 404 - PRO NOT FOUND |
| Tag | ERROR |
| Punkte | 27.194.304 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 3.177 (am 17.08.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.087.772 |
| Punkte pro Dorf | 8.560 |
| Eroberungen | 3.569 ( 3.196 - 313 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 205 ( 111 - 94 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 98.305.186 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 64.773.867 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.553.832 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |