| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Pro what else? | *** | 753.631 | 110 | 11 | 68.512 | 6.851 | 1.278 ( 662 - 51 - 565 ) | 113 ( 68 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 127.425.475 | 16.908% | 3 | 20.453.333 | 1 | 88.703.176 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Pro what else? |
| Tag | *** |
| Punkte | 753.631 |
| Dörfer | 110 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 68.512 |
| Punkte pro Dorf | 6.851 |
| Eroberungen | 1.278 ( 662 - 51 - 565 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 68 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.425.475 |
| K/P-Rate | 16.908 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 20.453.333 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 88.703.176 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.07.2026) |
Pro what else? | *** |
11.384.929
(am 20.07.2026) |
1.825
(am 19.07.2026) |
25
(am 28.04.2026) |
- | - | 1.278 ( 662 - 51 - 565 ) | 113 ( 68 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.05.2026) |
127.425.475
(am 02.09.2026) |
-% |
1
(am 20.06.2026) |
20.453.333
(am 01.09.2026) |
1
(am 30.04.2026) |
88.703.176
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 06.07.2026) |
|---|---|
| Name | Pro what else? |
| Tag | *** |
| Punkte | 11.384.929 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 1.825 (am 19.07.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 455.397 |
| Punkte pro Dorf | 6.238 |
| Eroberungen | 1.278 ( 662 - 51 - 565 ) |
| Stammeswechsel | 113 ( 68 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 127.425.475 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 20.453.333 (am 01.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 88.703.176 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |