| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Pay To Lose | $$$ | 1.564.764 | 212 | 10 | 156.476 | 7.381 | 275 ( 230 - 16 - 29 ) | 142 ( 80 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 8.139.318 | 520% | 5 | 5.641.955 | 15 | 2.132.521 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Pay To Lose |
| Tag | $$$ |
| Punkte | 1.564.764 |
| Dörfer | 212 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 156.476 |
| Punkte pro Dorf | 7.381 |
| Eroberungen | 275 ( 230 - 16 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 80 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.139.318 |
| K/P-Rate | 520 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 5.641.955 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.132.521 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 20.08.2026) |
Pay To Lose | $$$ |
1.654.877
(am 04.09.2026) |
295
(am 05.06.2026) |
25
(am 06.06.2026) |
- | - | 275 ( 230 - 16 - 29 ) | 142 ( 80 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.05.2026) |
8.139.318
(am 06.09.2026) |
-% |
3
(am 31.05.2026) |
5.641.955
(am 06.09.2026) |
6
(am 17.05.2026) |
2.132.521
(am 06.09.2026) |
| Rang | 3 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Name | Pay To Lose |
| Tag | $$$ |
| Punkte | 1.654.877 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 295 (am 05.06.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 06.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 66.195 |
| Punkte pro Dorf | 5.610 |
| Eroberungen | 275 ( 230 - 16 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 142 ( 80 - 62 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 17.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.139.318 (am 06.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 31.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.641.955 (am 06.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 17.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.132.521 (am 06.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |