| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | cate | cate | 3.426.350 | 611 | 25 | 137.054 | 5.608 | 672 ( 611 - 36 - 25 ) | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 4.727.336 | 138% | 3 | 3.106.694 | 9 | 1.194.774 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | cate |
| Tag | cate |
| Punkte | 3.426.350 |
| Dörfer | 611 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 137.054 |
| Punkte pro Dorf | 5.608 |
| Eroberungen | 672 ( 611 - 36 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.727.336 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 3.106.694 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.194.774 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 27.06.2026) |
cate | cate |
3.574.096
(am 27.08.2026) |
682
(am 27.08.2026) |
30
(am 21.06.2026) |
- | - | 672 ( 611 - 36 - 25 ) | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.07.2026) |
4.719.738
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 03.07.2026) |
3.101.361
(am 30.08.2026) |
2
(am 20.07.2026) |
1.192.509
(am 30.08.2026) |
| Rang | 2 (am 27.06.2026) |
|---|---|
| Name | cate |
| Tag | cate |
| Punkte | 3.574.096 (am 27.08.2026) |
| Dörfer | 682 (am 27.08.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 21.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 119.137 |
| Punkte pro Dorf | 5.241 |
| Eroberungen | 672 ( 611 - 36 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 89 ( 57 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.719.738 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.101.361 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 20.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.192.509 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |