| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | ELITE TEAM! | ELITE | 34.968 | 16 | 12 | 2.914 | 2.186 | 36 ( 18 - 1 - 17 ) | 117 ( 68 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 767.023 | 2.193% | 19 | 59.948 | 15 | 541.613 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | ELITE TEAM! |
| Tag | ELITE |
| Punkte | 34.968 |
| Dörfer | 16 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 2.914 |
| Punkte pro Dorf | 2.186 |
| Eroberungen | 36 ( 18 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 117 ( 68 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 767.023 |
| K/P-Rate | 2.193 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 59.948 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 541.613 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 01.08.2026) |
ELITE TEAM! | ELITE |
186.724
(am 02.08.2026) |
64
(am 02.08.2026) |
30
(am 01.08.2026) |
- | - | 36 ( 18 - 1 - 17 ) | 117 ( 68 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.07.2026) |
767.023
(am 28.08.2026) |
-% |
8
(am 24.06.2026) |
59.948
(am 20.08.2026) |
1
(am 14.07.2026) |
541.613
(am 28.08.2026) |
| Rang | 8 (am 01.08.2026) |
|---|---|
| Name | ELITE TEAM! |
| Tag | ELITE |
| Punkte | 186.724 (am 02.08.2026) |
| Dörfer | 64 (am 02.08.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 01.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.224 |
| Punkte pro Dorf | 2.918 |
| Eroberungen | 36 ( 18 - 1 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 117 ( 68 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 767.023 (am 28.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 59.948 (am 20.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 14.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 541.613 (am 28.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |