| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | I Barbari del Caffè | -BC- | 1.111.393 | 160 | 17 | 65.376 | 6.946 | 157 ( 145 - 9 - 3 ) | 27 ( 24 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 578.913 | 52% | 7 | 515.425 | 33 | 63.416 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | I Barbari del Caffè |
| Tag | -BC- |
| Punkte | 1.111.393 |
| Dörfer | 160 |
| Mitglieder | 17 |
| Punkte pro Spieler | 65.376 |
| Punkte pro Dorf | 6.946 |
| Eroberungen | 157 ( 145 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 24 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 578.913 |
| K/P-Rate | 52 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 515.425 |
| Rang (Verteidiger) | 33 |
| Punkte (Verteidiger) | 63.416 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 14.07.2026) |
I Barbari del Caffè | -BC- |
1.100.456
(am 31.08.2026) |
161
(am 17.08.2026) |
20
(am 20.07.2026) |
- | - | 157 ( 145 - 9 - 3 ) | 27 ( 24 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.07.2026) |
578.913
(am 30.08.2026) |
-% |
1
(am 04.07.2026) |
515.425
(am 22.08.2026) |
14
(am 24.06.2026) |
63.416
(am 30.08.2026) |
| Rang | 4 (am 14.07.2026) |
|---|---|
| Name | I Barbari del Caffè |
| Tag | -BC- |
| Punkte | 1.100.456 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 161 (am 17.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 20.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 55.023 |
| Punkte pro Dorf | 6.835 |
| Eroberungen | 157 ( 145 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 24 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 08.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 578.913 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 515.425 (am 22.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 24.06.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 63.416 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |