| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | I Sopravvissuti per C(e)so | ISPC | 25.329 | 21 | 20 | 1.266 | 1.206 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 245 | 1% | 7 | 180 | 3 | 65 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | I Sopravvissuti per C(e)so |
| Tag | ISPC |
| Punkte | 25.329 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 1.266 |
| Punkte pro Dorf | 1.206 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 245 |
| K/P-Rate | 1 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 180 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 65 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.08.2026) |
I Sopravvissuti per C(e)so | ISPC |
21.929
(am 31.08.2026) |
20
(am 26.08.2026) |
20
(am 26.08.2026) |
- | - | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.08.2026) |
180
(am 30.08.2026) |
-% |
4
(am 30.08.2026) |
180
(am 30.08.2026) |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 24.08.2026) |
| Rang | 3 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | I Sopravvissuti per C(e)so |
| Tag | ISPC |
| Punkte | 21.929 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 20 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.096 |
| Punkte pro Dorf | 1.096 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 32 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 180 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 180 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 0 (am 31.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 0 (am 24.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |