| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Banana Market | BM | 14.952 | 18 | 19 | 787 | 831 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 686 | 5% | 0 | 0 | 4 | 2.716 |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Banana Market |
| Tag | BM |
| Punkte | 14.952 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 787 |
| Punkte pro Dorf | 831 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 686 |
| K/P-Rate | 5 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.716 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.08.2026) |
Banana Market | BM |
14.173
(am 03.09.2026) |
20
(am 30.08.2026) |
20
(am 30.08.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.08.2026) |
673
(am 02.09.2026) |
-% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 21.08.2026) |
2
(am 30.08.2026) |
653
(am 02.09.2026) |
| Rang | 1 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | Banana Market |
| Tag | BM |
| Punkte | 14.173 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 20 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 709 |
| Punkte pro Dorf | 709 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 23 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 673 (am 02.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 03.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 21.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 30.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 653 (am 02.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |