| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Amici miei | EX@ | 58 | 1 | 1 | 58 | 58 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 85 ( 46 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 891.595 | 1.537.233% | 21 | 86.093 | 22 | 786.121 |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Amici miei |
| Tag | EX@ |
| Punkte | 58 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 58 |
| Punkte pro Dorf | 58 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 46 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 891.595 |
| K/P-Rate | 1.537.233 |
| Rang (Angreifer) | 21 |
| Punkte (Angreifer) | 86.093 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 786.121 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 28.11.2025) |
Amici miei | EX@ |
112.203
(am 03.03.2026) |
41
(am 03.03.2026) |
15
(am 02.12.2025) |
- | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 85 ( 46 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 05.12.2025) |
891.595
(am 24.04.2026) |
-% |
16
(am 15.12.2025) |
86.093
(am 17.03.2026) |
1
(am 05.12.2025) |
786.121
(am 24.04.2026) |
| Rang | 4 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Amici miei |
| Tag | EX@ |
| Punkte | 112.203 (am 03.03.2026) |
| Dörfer | 41 (am 03.03.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 7.480 |
| Punkte pro Dorf | 2.737 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 85 ( 46 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 891.595 (am 24.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 15.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 86.093 (am 17.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 786.121 (am 24.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |