| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | DEATH TRIBE | DEATH | 18.089 | 5 | 5 | 3.618 | 3.618 | 61 ( 26 - 1 - 34 ) | 97 ( 54 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 3.270.258 | 18.079% | 10 | 437.811 | 13 | 2.189.894 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | DEATH TRIBE |
| Tag | DEATH |
| Punkte | 18.089 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 3.618 |
| Punkte pro Dorf | 3.618 |
| Eroberungen | 61 ( 26 - 1 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 54 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.270.258 |
| K/P-Rate | 18.079 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 437.811 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.189.894 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2025) |
DEATH TRIBE | DEATH |
171.971
(am 29.12.2025) |
54
(am 28.12.2025) |
15
(am 05.12.2025) |
- | - | 61 ( 26 - 1 - 34 ) | 97 ( 54 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 08.12.2025) |
3.270.258
(am 06.05.2026) |
-% |
1
(am 08.12.2025) |
437.811
(am 20.04.2026) |
1
(am 17.12.2025) |
2.189.894
(am 06.05.2026) |
| Rang | 1 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | DEATH TRIBE |
| Tag | DEATH |
| Punkte | 171.971 (am 29.12.2025) |
| Dörfer | 54 (am 28.12.2025) |
| Mitglieder | 15 (am 05.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 11.465 |
| Punkte pro Dorf | 3.185 |
| Eroberungen | 61 ( 26 - 1 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 54 - 43 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 08.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.270.258 (am 06.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 437.811 (am 20.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.189.894 (am 06.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |