| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | welcome to hell | O.L | 9.635 | 1 | 2 | 4.818 | 9.635 | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4.780.979 | 49.621% | 12 | 247.097 | 9 | 3.404.093 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | welcome to hell |
| Tag | O.L |
| Punkte | 9.635 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 4.818 |
| Punkte pro Dorf | 9.635 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.780.979 |
| K/P-Rate | 49.621 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 247.097 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.404.093 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.03.2026) |
welcome to hell | O.L |
101.026
(am 08.03.2026) |
26
(am 07.03.2026) |
5
(am 06.01.2026) |
- | - | 23 ( 11 - 0 - 12 ) | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 15.05.2026) |
4.780.979
(am 15.05.2026) |
-% |
12
(am 05.05.2026) |
247.097
(am 25.04.2026) |
9
(am 18.04.2026) |
3.404.093
(am 15.05.2026) |
| Rang | 8 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | welcome to hell |
| Tag | O.L |
| Punkte | 101.026 (am 08.03.2026) |
| Dörfer | 26 (am 07.03.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.205 |
| Punkte pro Dorf | 3.886 |
| Eroberungen | 23 ( 11 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 9 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.780.979 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 05.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 247.097 (am 25.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.404.093 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |