| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | BRT2 | Brutos | 1.377 | 1 | 3 | 459 | 1.377 | 18 ( 7 - 0 - 11 ) | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | 1.302.877 | 94.617% | 41 | 51.817 | 35 | 1.250.373 |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | BRT2 |
| Tag | Brutos |
| Punkte | 1.377 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 459 |
| Punkte pro Dorf | 1.377 |
| Eroberungen | 18 ( 7 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 38 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.302.877 |
| K/P-Rate | 94.617 |
| Rang (Angreifer) | 41 |
| Punkte (Angreifer) | 51.817 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.250.373 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 26.01.2026) |
BRT2 | Brutos |
28.810
(am 04.03.2026) |
17
(am 10.02.2026) |
15
(am 27.01.2026) |
- | - | 18 ( 7 - 0 - 11 ) | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 26.01.2026) |
1.302.877
(am 16.05.2026) |
-% |
33
(am 30.01.2026) |
51.817
(am 17.04.2026) |
15
(am 26.01.2026) |
1.250.373
(am 16.05.2026) |
| Rang | 27 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Name | BRT2 |
| Tag | Brutos |
| Punkte | 28.810 (am 04.03.2026) |
| Dörfer | 17 (am 10.02.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 27.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.921 |
| Punkte pro Dorf | 1.695 |
| Eroberungen | 18 ( 7 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 30 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.302.877 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 33 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 51.817 (am 17.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.250.373 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |