| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Siamo Tutti Figli di Always | STFA | 2.489.923 | 254 | 5 | 497.985 | 9.803 | 1.250 ( 710 - 79 - 461 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40.812.520 | 1.639% | 2 | 30.090.667 | 11 | 9.299.193 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Siamo Tutti Figli di Always |
| Tag | STFA |
| Punkte | 2.489.923 |
| Dörfer | 254 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 497.985 |
| Punkte pro Dorf | 9.803 |
| Eroberungen | 1.250 ( 710 - 79 - 461 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.812.520 |
| K/P-Rate | 1.639 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 30.090.667 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.299.193 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.04.2026) |
Siamo Tutti Figli di Always | STFA |
6.140.115
(am 06.07.2026) |
647
(am 05.07.2026) |
15
(am 08.01.2026) |
- | - | 1.250 ( 710 - 79 - 461 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
40.812.520
(am 29.07.2026) |
-% |
2
(am 04.05.2026) |
30.090.667
(am 27.07.2026) |
1
(am 13.01.2026) |
9.299.193
(am 29.07.2026) |
| Rang | 2 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Siamo Tutti Figli di Always |
| Tag | STFA |
| Punkte | 6.140.115 (am 06.07.2026) |
| Dörfer | 647 (am 05.07.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 409.341 |
| Punkte pro Dorf | 9.490 |
| Eroberungen | 1.250 ( 710 - 79 - 461 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 40.812.520 (am 29.07.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 30.090.667 (am 27.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.299.193 (am 29.07.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |