| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Siamo Sotto Stress | PreSs | 170.506 | 27 | 2 | 85.253 | 6.315 | 125 ( 66 - 18 - 41 ) | 12 ( 7 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 6.733.046 | 3.949% | 7 | 6.418.976 | 40 | 306.296 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Siamo Sotto Stress |
| Tag | PreSs |
| Punkte | 170.506 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 85.253 |
| Punkte pro Dorf | 6.315 |
| Eroberungen | 125 ( 66 - 18 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 7 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 21 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.733.046 |
| K/P-Rate | 3.949 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 6.418.976 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 306.296 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 22.06.2026) |
Siamo Sotto Stress | PreSs |
459.255
(am 12.07.2026) |
59
(am 12.07.2026) |
5
(am 09.01.2026) |
- | - | 125 ( 66 - 18 - 41 ) | 12 ( 7 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 20.01.2026) |
6.733.046
(am 29.07.2026) |
-% |
6
(am 29.01.2026) |
6.418.976
(am 29.07.2026) |
3
(am 17.01.2026) |
306.296
(am 23.07.2026) |
| Rang | 12 (am 22.06.2026) |
|---|---|
| Name | Siamo Sotto Stress |
| Tag | PreSs |
| Punkte | 459.255 (am 12.07.2026) |
| Dörfer | 59 (am 12.07.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 91.851 |
| Punkte pro Dorf | 7.784 |
| Eroberungen | 125 ( 66 - 18 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 7 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 20.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.733.046 (am 29.07.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.418.976 (am 29.07.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 306.296 (am 23.07.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |