| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Death Naples Note | DNN | 36.541.072 | 4.065 | 49 | 745.736 | 8.989 | 5.978 ( 4.267 - 1.462 - 249 ) | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 549.257.391 | 1.503% | 1 | 146.758.718 | 1 | 199.985.367 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Death Naples Note |
| Tag | DNN |
| Punkte | 36.541.072 |
| Dörfer | 4.065 |
| Mitglieder | 49 |
| Punkte pro Spieler | 745.736 |
| Punkte pro Dorf | 8.989 |
| Eroberungen | 5.978 ( 4.267 - 1.462 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 549.257.391 |
| K/P-Rate | 1.503 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 146.758.718 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 199.985.367 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2026) |
Death Naples Note | DNN |
36.436.903
(am 14.05.2026) |
4.057
(am 14.05.2026) |
50
(am 01.12.2025) |
- | - | 5.978 ( 4.267 - 1.462 - 249 ) | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
548.926.635
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 19.12.2025) |
146.577.003
(am 14.05.2026) |
1
(am 17.11.2025) |
199.840.620
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Death Naples Note |
| Tag | DNN |
| Punkte | 36.436.903 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 4.057 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 728.738 |
| Punkte pro Dorf | 8.981 |
| Eroberungen | 5.978 ( 4.267 - 1.462 - 249 ) |
| Stammeswechsel | 120 ( 91 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 548.926.635 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 146.577.003 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 199.840.620 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |