| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Itali | ITA | 66.959 | 9 | 4 | 16.740 | 7.440 | 17 ( 9 - 4 - 4 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2.072.967 | 3.096% | 7 | 979.545 | 6 | 1.008.834 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 66.959 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 16.740 |
| Punkte pro Dorf | 7.440 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.072.967 |
| K/P-Rate | 3.096 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 979.545 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.008.834 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 13.03.2026) |
Itali | ITA |
341.073
(am 14.02.2026) |
44
(am 10.02.2026) |
21
(am 10.02.2026) |
- | - | 17 ( 9 - 4 - 4 ) | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.11.2025) |
2.072.786
(am 15.05.2026) |
-% |
7
(am 17.11.2025) |
979.545
(am 14.05.2026) |
5
(am 13.03.2026) |
1.008.653
(am 15.05.2026) |
| Rang | 6 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | Itali |
| Tag | ITA |
| Punkte | 341.073 (am 14.02.2026) |
| Dörfer | 44 (am 10.02.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 10.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.242 |
| Punkte pro Dorf | 7.752 |
| Eroberungen | 17 ( 9 - 4 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 45 ( 31 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.072.786 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 979.545 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.008.653 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |