| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | BARRACUDA.flags | BF | 203.402 | 44 | 13 | 15.646 | 4.623 | 35 ( 31 - 4 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 97.051 | 48% | 9 | 81.716 | 11 | 14.646 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | BARRACUDA.flags |
| Tag | BF |
| Punkte | 203.402 |
| Dörfer | 44 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 15.646 |
| Punkte pro Dorf | 4.623 |
| Eroberungen | 35 ( 31 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 97.051 |
| K/P-Rate | 48 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 81.716 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.646 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.07.2026) |
BARRACUDA.flags | BF |
199.881
(am 01.09.2026) |
48
(am 12.08.2026) |
17
(am 18.07.2026) |
- | - | 35 ( 31 - 4 - 0 ) | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 22.07.2026) |
97.051
(am 30.08.2026) |
-% |
5
(am 09.07.2026) |
81.716
(am 30.08.2026) |
6
(am 23.07.2026) |
14.646
(am 08.08.2026) |
| Rang | 6 (am 08.07.2026) |
|---|---|
| Name | BARRACUDA.flags |
| Tag | BF |
| Punkte | 199.881 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 48 (am 12.08.2026) |
| Mitglieder | 17 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Spieler | 11.758 |
| Punkte pro Dorf | 4.164 |
| Eroberungen | 35 ( 31 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 18 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 97.051 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 09.07.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 81.716 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 23.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.646 (am 08.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |