| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Master | Master | 19.832 | 6 | 1 | 19.832 | 3.305 | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 64.082 | 323% | 15 | 4.899 | 9 | 59.056 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Master |
| Tag | Master |
| Punkte | 19.832 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 19.832 |
| Punkte pro Dorf | 3.305 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.082 |
| K/P-Rate | 323 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 4.899 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 59.056 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 17.08.2026) |
Master | Master |
19.722
(am 31.08.2026) |
6
(am 29.08.2026) |
1
(am 08.08.2026) |
- | - | 5 ( 5 - 0 - 0 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 26.08.2026) |
64.082
(am 30.08.2026) |
-% |
12
(am 14.08.2026) |
4.899
(am 30.08.2026) |
9
(am 26.08.2026) |
59.056
(am 30.08.2026) |
| Rang | 14 (am 17.08.2026) |
|---|---|
| Name | Master |
| Tag | Master |
| Punkte | 19.722 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 29.08.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 08.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 19.722 |
| Punkte pro Dorf | 3.287 |
| Eroberungen | 5 ( 5 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 64.082 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 14.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.899 (am 30.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 26.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 59.056 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |