| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Bac3 | BC | 227.386 | 39 | 11 | 20.671 | 5.830 | 46 ( 34 - 6 - 6 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 277.711 | 122% | 7 | 148.354 | 15 | 2.129 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Bac3 |
| Tag | BC |
| Punkte | 227.386 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 20.671 |
| Punkte pro Dorf | 5.830 |
| Eroberungen | 46 ( 34 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 277.711 |
| K/P-Rate | 122 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 148.354 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.129 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
Bac3 | BC |
229.577
(am 30.08.2026) |
42
(am 30.08.2026) |
11
(am 29.08.2026) |
- | - | 46 ( 34 - 6 - 6 ) | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 29.08.2026) |
268.353
(am 30.08.2026) |
-% |
7
(am 29.08.2026) |
138.996
(am 29.08.2026) |
14
(am 25.08.2026) |
2.129
(am 30.08.2026) |
| Rang | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Bac3 |
| Tag | BC |
| Punkte | 229.577 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 42 (am 30.08.2026) |
| Mitglieder | 11 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.871 |
| Punkte pro Dorf | 5.466 |
| Eroberungen | 46 ( 34 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 15 ( 13 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 268.353 (am 30.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 138.996 (am 29.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.129 (am 30.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |