| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | fun! | Fun! | 250.143 | 61 | 8 | 31.268 | 4.101 | 663 ( 502 - 27 - 134 ) | 232 ( 135 - 97 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 6.825 | 3% | 4 | 6.731 | 7 | 75 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | fun! |
| Tag | Fun! |
| Punkte | 250.143 |
| Dörfer | 61 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 31.268 |
| Punkte pro Dorf | 4.101 |
| Eroberungen | 663 ( 502 - 27 - 134 ) |
| Stammeswechsel | 232 ( 135 - 97 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.825 |
| K/P-Rate | 3 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 6.731 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 75 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2023) |
fun! | Fun! |
35.084.709
(am 10.03.2024) |
3.415
(am 10.03.2024) |
12
(am 17.11.2023) |
- | - | 663 ( 502 - 27 - 134 ) | 232 ( 135 - 97 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.12.2023) |
162.793.646
(am 10.03.2024) |
-% |
1
(am 25.11.2023) |
137.866.429
(am 10.03.2024) |
1
(am 11.12.2023) |
21.800.536
(am 09.03.2024) |
| Rang | 1 (am 17.11.2023) |
|---|---|
| Name | fun! |
| Tag | Fun! |
| Punkte | 35.084.709 (am 10.03.2024) |
| Dörfer | 3.415 (am 10.03.2024) |
| Mitglieder | 12 (am 17.11.2023) |
| Punkte pro Spieler | 2.923.726 |
| Punkte pro Dorf | 10.274 |
| Eroberungen | 663 ( 502 - 27 - 134 ) |
| Stammeswechsel | 232 ( 135 - 97 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 10.12.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 162.793.646 (am 10.03.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 25.11.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 137.866.429 (am 10.03.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 11.12.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 21.800.536 (am 09.03.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |