| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.11.2025) |
Bashing Penguins | BP |
565.154
(am 11.12.2025) |
107
(am 29.03.2024) |
10
(am 31.01.2024) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 110 ( 69 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.06.2023) |
14.136.671
(am 03.01.2026) |
-% |
1
(am 04.11.2025) |
2.472.861
(am 18.12.2025) |
1
(am 02.02.2024) |
9.167.705
(am 03.01.2026) |
| Rang | 1 (am 03.11.2025) |
|---|---|
| Name | Bashing Penguins |
| Tag | BP |
| Punkte | 565.154 (am 11.12.2025) |
| Dörfer | 107 (am 29.03.2024) |
| Mitglieder | 10 (am 31.01.2024) |
| Punkte pro Spieler | 56.515 |
| Punkte pro Dorf | 5.282 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 110 ( 69 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.06.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.136.671 (am 03.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 04.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 2.472.861 (am 18.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 02.02.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.167.705 (am 03.01.2026) |