| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ????% | ????% | 4.910.537 | 479 | 3 | 1.636.846 | 10.252 | 512 ( 483 - 21 - 8 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.863.459 | 38% | 2 | 1.729.729 | 5 | 125.070 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 4.910.537 |
| Dörfer | 479 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 1.636.846 |
| Punkte pro Dorf | 10.252 |
| Eroberungen | 512 ( 483 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.863.459 |
| K/P-Rate | 38 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 1.729.729 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 125.070 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.05.2026) |
????% | ????% |
4.888.548
(am 16.05.2026) |
479
(am 15.05.2026) |
5
(am 19.06.2025) |
- | - | 512 ( 483 - 21 - 8 ) | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.05.2026) |
1.863.459
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 10.04.2026) |
1.729.729
(am 15.05.2026) |
5
(am 28.04.2026) |
125.070
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | ????% |
| Tag | ????% |
| Punkte | 4.888.548 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 479 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 19.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 977.710 |
| Punkte pro Dorf | 10.206 |
| Eroberungen | 512 ( 483 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 20 ( 13 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.863.459 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.729.729 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 125.070 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |