| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 18.07.2026) |
Visa Mastercard | - |
754.133
(am 20.07.2026) |
106
(am 21.07.2026) |
7.114 | 215 ( 106 - 6 - 103 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.07.2026) |
11.049.157
(am 23.08.2026) |
1.465% |
20
(am 19.07.2026) |
2.143.122
(am 22.07.2026) |
284% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.07.2026) |
7.315.684
(am 23.08.2026) |
970% |
4
(am 23.07.2026) |
1.590.351
(am 03.08.2026) |
211% |
| Rang | 20 (am 18.07.2026) |
|---|---|
| Name | Visa Mastercard |
| Stamm | - |
| Punkte | 754.133 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 106 (am 21.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.114 |
| Eroberungen | 215 ( 106 - 6 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.07.2026) |
11.049.157
(am 23.08.2026) |
1.465% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 19.07.2026) |
2.143.122
(am 22.07.2026) |
284% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.07.2026) |
7.315.684
(am 23.08.2026) |
970% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.07.2026) |
1.590.351
(am 03.08.2026) |
211% |