| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | Nanadaime Hokage | tot | 24.794 | 7 | 3.542 | 20 ( 16 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 42.090 | 170% | 150 | 40.448 | 163% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 629 | 1.642 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | Nanadaime Hokage |
| Stamm | tot |
| Punkte | 24.794 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.542 |
| Eroberungen | 20 ( 16 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 42.090 | 170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 40.448 | 163% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 629 | 1.642 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 26.08.2026) |
Nanadaime Hokage | - |
54.743
(am 26.08.2026) |
13
(am 26.08.2026) |
4.211 | 20 ( 16 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 01.09.2026) |
42.072
(am 01.09.2026) |
77% |
148
(am 01.09.2026) |
40.448
(am 01.09.2026) |
74% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.09.2026) |
1.624
(am 01.09.2026) |
3% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 02.08.2026) |
0% |
| Rang | 72 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | Nanadaime Hokage |
| Stamm | - |
| Punkte | 54.743 (am 26.08.2026) |
| Dörfer | 13 (am 26.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.211 |
| Eroberungen | 20 ( 16 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 01.09.2026) |
42.072
(am 01.09.2026) |
77% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 01.09.2026) |
40.448
(am 01.09.2026) |
74% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
632
(am 01.09.2026) |
1.624
(am 01.09.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 02.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|