| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | Delreev | - | 6.153 | 1 | 6.153 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 112.889 | 1.835% | 533 | 68 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 112.821 | 1.834% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 302 |
|---|---|
| Name | Delreev |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.153 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.153 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 112.889 | 1.835% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 533 | 68 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 112.821 | 1.834% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
295
(am 16.08.2026) |
Delreev | - |
6.038
(am 30.08.2026) |
1
(am 18.07.2026) |
6.038 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 25.08.2026) |
112.889
(am 25.08.2026) |
1.870% |
456
(am 24.07.2026) |
68
(am 17.08.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 25.08.2026) |
112.821
(am 25.08.2026) |
1.869% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 18.07.2026) |
0% |
| Rang | 295 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | Delreev |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.038 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.038 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
149
(am 25.08.2026) |
112.889
(am 25.08.2026) |
1.870% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 24.07.2026) |
68
(am 17.08.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 25.08.2026) |
112.821
(am 25.08.2026) |
1.869% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 18.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|