| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | LinkinGarviel | - | 23.536 | 6 | 3.923 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 93.169 | 396% | 188 | 34.661 | 147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 58.508 | 249% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 200 |
|---|---|
| Name | LinkinGarviel |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.536 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 3.923 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 93.169 | 396% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 34.661 | 147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 58.508 | 249% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
201
(am 31.08.2026) |
LinkinGarviel | - |
23.173
(am 31.08.2026) |
6
(am 28.08.2026) |
3.862 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 31.08.2026) |
93.169
(am 28.08.2026) |
402% |
187
(am 31.08.2026) |
34.661
(am 25.08.2026) |
150% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 30.08.2026) |
58.508
(am 28.08.2026) |
252% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 18.07.2026) |
0% |
| Rang | 201 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | LinkinGarviel |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.173 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 28.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.862 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
184
(am 31.08.2026) |
93.169
(am 28.08.2026) |
402% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 31.08.2026) |
34.661
(am 25.08.2026) |
150% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
171
(am 30.08.2026) |
58.508
(am 28.08.2026) |
252% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 18.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|