| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -Targaryen Dominion- | VAL | 36.215.662 | 3.661 | 25 | 1.448.626 | 9.892 | 4.359 ( 3.739 - 516 - 104 ) | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 137.297.784 | 379% | 1 | 71.953.731 | 1 | 49.105.950 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion- |
| Tag | VAL |
| Punkte | 36.215.662 |
| Dörfer | 3.661 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 1.448.626 |
| Punkte pro Dorf | 9.892 |
| Eroberungen | 4.359 ( 3.739 - 516 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 137.297.784 |
| K/P-Rate | 379 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 71.953.731 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.105.950 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
-Targaryen Dominion- | VAL |
36.120.825
(am 17.05.2026) |
3.654
(am 17.05.2026) |
25
(am 23.10.2025) |
- | - | 4.359 ( 3.739 - 516 - 104 ) | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
137.258.731
(am 17.05.2026) |
-% |
1
(am 23.10.2025) |
71.914.873
(am 17.05.2026) |
1
(am 17.12.2025) |
49.105.755
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | -Targaryen Dominion- |
| Tag | VAL |
| Punkte | 36.120.825 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 3.654 (am 17.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.444.833 |
| Punkte pro Dorf | 9.885 |
| Eroberungen | 4.359 ( 3.739 - 516 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 97 ( 61 - 36 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 137.258.731 (am 17.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 71.914.873 (am 17.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.105.755 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |