| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 14.01.2026) |
BACKSTABBERS REBORN | BSR |
88.670
(am 15.01.2026) |
25
(am 04.01.2026) |
18
(am 11.12.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 58 ( 30 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 05.12.2025) |
424.086
(am 20.02.2026) |
-% |
15
(am 28.12.2025) |
19.802
(am 02.02.2026) |
1
(am 07.12.2025) |
371.292
(am 20.02.2026) |
| Rang | 12 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | BACKSTABBERS REBORN |
| Tag | BSR |
| Punkte | 88.670 (am 15.01.2026) |
| Dörfer | 25 (am 04.01.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 11.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 4.926 |
| Punkte pro Dorf | 3.547 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 58 ( 30 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 05.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 424.086 (am 20.02.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 28.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 19.802 (am 02.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 371.292 (am 20.02.2026) |