| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ~Peaky Blinders~ | Peaky2 | 317.231 | 97 | 25 | 12.689 | 3.270 | 75 ( 72 - 3 - 0 ) | 93 ( 59 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 194.452 | 61% | 2 | 186.895 | 21 | 7.526 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ~Peaky Blinders~ |
| Tag | Peaky2 |
| Punkte | 317.231 |
| Dörfer | 97 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 12.689 |
| Punkte pro Dorf | 3.270 |
| Eroberungen | 75 ( 72 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 59 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.452 |
| K/P-Rate | 61 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 186.895 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.526 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.04.2026) |
~Peaky Blinders~ | Peaky2 |
314.952
(am 15.05.2026) |
97
(am 14.05.2026) |
25
(am 22.04.2026) |
- | - | 75 ( 72 - 3 - 0 ) | 93 ( 59 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.05.2026) |
194.452
(am 14.05.2026) |
-% |
2
(am 03.05.2026) |
186.895
(am 14.05.2026) |
8
(am 27.04.2026) |
7.526
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | ~Peaky Blinders~ |
| Tag | Peaky2 |
| Punkte | 314.952 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 97 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.598 |
| Punkte pro Dorf | 3.247 |
| Eroberungen | 75 ( 72 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 59 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 194.452 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 186.895 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.526 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |