| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ORIGINAL 21 | ΑΕΚ | 953.768 | 166 | 13 | 73.367 | 5.746 | 275 ( 207 - 14 - 54 ) | 16 ( 15 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1.819.811 | 191% | 8 | 920.272 | 14 | 899.539 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | ORIGINAL 21 |
| Tag | ΑΕΚ |
| Punkte | 953.768 |
| Dörfer | 166 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 73.367 |
| Punkte pro Dorf | 5.746 |
| Eroberungen | 275 ( 207 - 14 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 15 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.819.811 |
| K/P-Rate | 191 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 920.272 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 899.539 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.08.2026) |
ORIGINAL 21 | ΑΕΚ |
1.002.949
(am 01.09.2026) |
177
(am 31.08.2026) |
14
(am 30.08.2026) |
- | - | 275 ( 207 - 14 - 54 ) | 16 ( 15 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.08.2026) |
1.819.411
(am 05.09.2026) |
-% |
8
(am 28.08.2026) |
920.272
(am 04.09.2026) |
8
(am 25.08.2026) |
899.139
(am 05.09.2026) |
| Rang | 5 (am 26.08.2026) |
|---|---|
| Name | ORIGINAL 21 |
| Tag | ΑΕΚ |
| Punkte | 1.002.949 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 177 (am 31.08.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 71.639 |
| Punkte pro Dorf | 5.666 |
| Eroberungen | 275 ( 207 - 14 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 15 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 30.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.819.411 (am 05.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 28.08.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 920.272 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 25.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 899.139 (am 05.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |