| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Ομήρου Οδύσσεια | ΕΠΟΣ | 326.500 | 63 | 6 | 54.417 | 5.183 | 187 ( 116 - 11 - 60 ) | 100 ( 55 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24.285.773 | 7.438% | 4 | 5.160.375 | 1 | 16.460.905 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Ομήρου Οδύσσεια |
| Tag | ΕΠΟΣ |
| Punkte | 326.500 |
| Dörfer | 63 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 54.417 |
| Punkte pro Dorf | 5.183 |
| Eroberungen | 187 ( 116 - 11 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 55 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.285.773 |
| K/P-Rate | 7.438 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 5.160.375 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.460.905 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 16.06.2026) |
Ομήρου Οδύσσεια | ΕΠΟΣ |
2.226.696
(am 20.08.2026) |
417
(am 22.08.2026) |
20
(am 14.06.2026) |
- | - | 187 ( 116 - 11 - 60 ) | 100 ( 55 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.06.2026) |
24.159.196
(am 01.09.2026) |
-% |
1
(am 19.06.2026) |
5.160.375
(am 26.08.2026) |
1
(am 15.08.2026) |
16.304.641
(am 01.09.2026) |
| Rang | 1 (am 16.06.2026) |
|---|---|
| Name | Ομήρου Οδύσσεια |
| Tag | ΕΠΟΣ |
| Punkte | 2.226.696 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 417 (am 22.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 14.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 111.335 |
| Punkte pro Dorf | 5.340 |
| Eroberungen | 187 ( 116 - 11 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 100 ( 55 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.159.196 (am 01.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.160.375 (am 26.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.304.641 (am 01.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |