| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Ομήρειοι | ΕΠOΣ | 3.725.567 | 599 | 19 | 196.082 | 6.220 | 773 ( 647 - 59 - 67 ) | 47 ( 35 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 8.900.426 | 239% | 5 | 4.283.714 | 4 | 3.790.281 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Ομήρειοι |
| Tag | ΕΠOΣ |
| Punkte | 3.725.567 |
| Dörfer | 599 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 196.082 |
| Punkte pro Dorf | 6.220 |
| Eroberungen | 773 ( 647 - 59 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 35 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.900.426 |
| K/P-Rate | 239 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 4.283.714 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.790.281 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.07.2026) |
Ομήρειοι | ΕΠOΣ |
3.710.122
(am 04.09.2026) |
597
(am 03.09.2026) |
20
(am 21.06.2026) |
- | - | 773 ( 647 - 59 - 67 ) | 47 ( 35 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.07.2026) |
8.896.832
(am 04.09.2026) |
-% |
2
(am 26.06.2026) |
4.281.039
(am 04.09.2026) |
1
(am 22.07.2026) |
3.789.362
(am 04.09.2026) |
| Rang | 1 (am 03.07.2026) |
|---|---|
| Name | Ομήρειοι |
| Tag | ΕΠOΣ |
| Punkte | 3.710.122 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 597 (am 03.09.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 21.06.2026) |
| Punkte pro Spieler | 185.506 |
| Punkte pro Dorf | 6.215 |
| Eroberungen | 773 ( 647 - 59 - 67 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 35 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.896.832 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 26.06.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.281.039 (am 04.09.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 22.07.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.789.362 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |