| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Decepticons | DEC | 12.998 | 14 | 15 | 867 | 928 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 741 | 6% | 0 | 0 | 4 | 741 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Decepticons |
| Tag | DEC |
| Punkte | 12.998 |
| Dörfer | 14 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 867 |
| Punkte pro Dorf | 928 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 741 |
| K/P-Rate | 6 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 741 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 23.08.2026) |
Decepticons | DEC |
12.809
(am 05.09.2026) |
15
(am 26.08.2026) |
15
(am 24.08.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 29.08.2026) |
741
(am 04.09.2026) |
-% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 23.08.2026) |
3
(am 29.08.2026) |
741
(am 04.09.2026) |
| Rang | 7 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Decepticons |
| Tag | DEC |
| Punkte | 12.809 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 15 (am 26.08.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 24.08.2026) |
| Punkte pro Spieler | 854 |
| Punkte pro Dorf | 854 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 17 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 741 (am 04.09.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 05.09.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 23.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 29.08.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 741 (am 04.09.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |